运营时间:首班车 5:40 发车站 南湖公园|末班车 20:00 发车站 南湖公园 无人售票路线,票价2元(空调车),非空调季节1元
公交公司:公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:20 发车站 风井枢纽站 5:40 发车站 开平职校|末班车 20:00 发车站 风井枢纽站 20:40 发车站 开平职校 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班5:20由古冶北环枢纽站、风井枢纽站双向发车;末班19:30由古冶北环枢纽站、风井书逆战双向发车,单程运行75分钟,区间单程运行60分钟。间隔3-7分钟。
公交公司:公交古冶分公司(编号6-)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:20 发车站 公交林西枢纽站|末班车 18:00 发车站 公交林西枢纽站 19:20 南湖公园发车 统一票价三块,投币的
公交公司:公交古冶分公司(编号6-)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:40 发车站 开平职校、大钊公园双向发车|末班车 20:00 发车站 开平职校、大钊公园双向发车 无人售票路线,票价2元
公交公司:公交五公司
感谢网友: 编辑此线路