运营时间:mg电玩老虎机:南站5:30-21:00|东欢坨矿6:00-19:30 无人售票路线,票价2元
公交公司:公交一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:40 发车站 南湖公园|末班车 19:00 发车站 南湖公园,单程运行46分钟,间隔6-10分钟 无人售票路线,票价2元(单一票制,上车2元/人)
公交公司:公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:20 发车站 风井枢纽站 5:40 发车站 开平职校|末班车 20:00 发车站 风井枢纽站 20:40 发车站 开平职校 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:40 发车站 mg电玩老虎机:学院|末班车 20:00 发车站 mg电玩老虎机:学院 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班6:30mg电玩老虎机:学院发车|末班17:30mg电玩老虎机:学院发车 票价一元,abcd 卡准乘
公交公司:公交四公司
感谢网友: 编辑此线路