运营时间:首班车 6:00 发车站 南湖公园|末班车 18:30 发车站 南湖公园 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:40 发车站 南湖公园|末班车 19:00 发车站 南湖公园,单程运行46分钟,间隔6-10分钟 无人售票路线,票价2元(单一票制,上车2元/人)
公交公司:公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 6:00 发车站 蓝天楼|末班车 19:30 发车站 蓝天楼 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班6:30风井枢纽站发车;末班18:00风井枢纽站发车。单程运行40分钟,配车3部 实行一票制2元/张,城通卡准乘
公交公司:公交一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 7:40 发车站 河北国科公司|末班车 17:20 发车站 河北国科公司 无人售票路线,票价2元
公交公司:公交五公司
感谢网友: 编辑此线路