运营时间:首班:5:20由林东发车,5:40由古冶北环枢纽站发车 末班:冬季20:10夏季20:40由林东、古冶北环枢纽站双向发车
公交公司:公交古冶分公司(编号6-)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班5:20由古冶北环枢纽站发车,5:40由范矿77楼发车;末班:冬季19:00、夏季19:30由古冶北环枢纽站发车。 无人售票路线,票价1.5元
公交公司:公交古冶分公司(编号6-)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班5:20由古冶北环枢纽站发往卑家店驾校,5:20由唐家庄东工房发往古冶北环枢纽站;末班夏季20:40由古冶北环枢纽站、卑家店驾校双向发车,单程运行30分钟,间隔5-8分钟 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交古冶分公司(编号6-)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班5:20由古冶北环枢纽站发往蓝天楼 6:00由蓝天楼发往古冶北环枢纽站 末班19:00由古冶北环枢纽站发往蓝天楼 21:30由蓝天楼发往古冶北环枢纽站
公交公司:公交古冶分公司(编号6-)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班5:20由古冶北环枢纽站发往蓝天楼,6:04由蓝天楼发往古冶北环枢纽站;末班18:48由古冶北环枢纽站发往蓝天楼,21:00由蓝天楼发往古冶北环枢纽站,间隔12分钟,单程运行时间62分钟,配车: 单一票制3元/张
公交公司:mg电玩老虎机:公交古冶分公司
感谢网友: 编辑此线路