运营时间:首班:5:20由林东发车,5:40由古冶北环枢纽站发车 末班:冬季20:10夏季20:40由林东、古冶北环枢纽站双向发车
公交公司:公交古冶分公司(编号6-)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班:5:30由公交林西枢纽站发车,末班19:30由公交林西枢纽站发车,单程运行28分,间隔5-8分钟 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交古冶分公司(编号6-)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班:6:00由公交林西枢纽站发车 末班:19:00由公交林西枢纽站发车 间隔8-15分钟,单程运行15分钟 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交古冶分公司(编号6-)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班:5:40由公交林西枢纽站发车;末班18:30由公交林西枢纽站发车(因震兴道修路断交,目前终点站为震兴道口,首末班由林系枢纽站发车,行至震兴道口掉头返回。) 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交古冶分公司(编号6-)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交林西枢纽站:06:00——18:00 单程运行40分钟 间隔40-60分钟 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交古冶分公司(编号6-)
感谢网友: 编辑此线路