mg电玩老虎机:公交查询
- 准确查公交,就上本地宝
运营时间:首班5:20由开滦化工公司发车,末班冬季20:10由古冶北环枢纽站、开滦化工公司双向发车。 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交古冶分公司(编号6-)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班:5:20由林东发车,5:40由古冶北环枢纽站发车 末班:冬季20:10夏季20:40由林东、古冶北环枢纽站双向发车
公交公司:公交古冶分公司(编号6-)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:6:00 发车站 大钊公园、丰润区车场双向发车|末班车 18:30 发车站 大钊公园、丰润区车场双向发车 一票制五元
公交公司:公交一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:20 发车站 风井枢纽站、丰润区车场双向发车|末班车 22:00 发车站 风井枢纽站、丰润区车场双向发车 1-6站1元,7-12站2元,12站以上3元,中途副站不计费
公交公司:公交一公司
感谢网友: 编辑此线路