mg电玩老虎机:公交查询
- 准确查公交,就上本地宝
运营时间:首班车 5:20 发车站 mg电玩老虎机:站、丰润区车场双向发车|末班车 22:00 发车站 mg电玩老虎机:站、丰润区车场双向发车 阶梯票价,1-6站1元,7-12站2元,12站以上3元
公交公司:公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:30 发车站 南湖公园|末班车 19:00 发车站 南湖公园 统一票价,全部2元
公交公司:公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班:6:30由蓝天楼发车;末班:18:00由蓝天路发车。本线路单程运行40分钟 全程票价一元,abcd卡准乘
公交公司:公交四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班:6:00由理工大学北校区发车 末班:18:30由理工大学北校区发车 单程运行时间40分钟,间隔:60—80分钟 全程票价一元,abcd卡准乘
公交公司:公交三公司
感谢网友: 编辑此线路